РПЦ. Кандидат в попы РПЦ убил своих родителей, чтобы "быть ближе к Богу"

13 декабря 2011 в 15:32

По сообщениям украинских СМИ, верный 24-летний член РПЦ (ФСБ)  убил 2 декабря 2011 в доме на ул. Шахтерской украинского  города Марганца своих родителей, отца и мать, так как они мешали ему идти к Богу дорогой церковных вождей его церкви Путина и Гундяева.

Русский православный христианин вместе со своей 55-летней  матерью приехал в гости к разведенному 53-летнему отцу. Между ним и родителями возникла ссора на русско-православной почве, поскольку мать категорически запрещала сыну стать попом РПЦ (ФСБ). Разъяренный таким неправославным поведением родителей, православный христианин схватил нож, а потом и топор, и наносил удары пока мать и отец не перестали дышать.

Всего православный христианин нанес во имя Путина и Гундяева 50 колото-резаных и рубленых ран головы и тела. После этого он попытался сжечь помещения, открыл газовые конфорки на кухне. Только из-за отсутствием свежего воздуха в доме не произошел пожар. Убив своих родителей, православный скрылся в одном из монастырей РПЦ (ФСБ) на Днепропетровщине.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр